• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Автозаводская, 18, 2 этаж. Выставочное пространство «ART KОРОБКА» на территории ТРЦ «Ривьера».

Business Style Camp - ваш деловой выходной!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2350 дней назад
с 14:00 21 октября до 20:00 22 октября 2017
Москва
ул. Автозаводская, 18, 2 этаж. Выставочное пространство «ART KОРОБКА» на территории ТРЦ «Ривьера».

Индивидуальная консультация стилиста + деловой портрет + экспресс-укладка и бритье (для мужчин) + экспресс-укладка и макияж (для женщин) + подарок от "Л’Этуаль sélection" + образовательная программа по имиджу + съемки в итальянских интерьерах + новые полезные связи = ваш деловой выходной!

Перед началом основной программы 21 октября в 13:30 состоится перформанс: "Выйди из тени — стань брендом имени себя". Совместный спецпроект в рамках Business Style Camp модельного агентства Elimod model management, бренда Milano Home Concept и бутика эксклюзивного постельного белья сестры Димы Билана Елены Белан.

Чтобы получить доступ ко ВСЕМ указанным активностям на площадке ART Коробка - необходимо приобрести входной билет, стоимостью 1500 руб. и предъявить его на входе.

Что в программе?

Интерактив и забота экспертов о вас с 14:00 до 20:00

• "Метрическая карта внешности" в результате 10-минутной консультации стилиста вы получите вот такую инструкцию для самостоятельного шопинга, которая сэкономит вам деньги и нервы. Оптмимизируйте свой шопинг! Покупайте только то, что вам действительно идет!


• Beauty-зона для женщин. Воркшоп Натальи Костиной, ведущего визажиста "Л’Этуаль sélection". Услуги визажистов и стилистов: экспресс-макияж, экспресс-укладки, консультирование!

• Стильный бизнес-портрет от компании "F2B"– профессиональное фото в электронном виде для резюме, аватарки в соцсетях, презентаций.

• Услуги барберов для мужчин: экспресс-укладки, коррекция формы бороды, консультирование по уходу

• Шопинг-сопровождение: тренировка своего вкуса в группах со стилистом или индивидуальное консультирование (2 часа) 

• Нетворкинг: расширение круга общения и установление новых деловых связей под руководством экспертов MeetPartners

Фишки и подарки

• Подарки от бренда "Л’Этуаль sélection" (в магазине "Л’Этуаль" всем участников при предъявлении билета, а также для посетителей бьюти-зоны за любую покупку и при покупке от 3000р.)

• Вода от компании "Шишкин лес"

• Кофе в лаунж-зоне от компании "Starbucks"

• Фото-сет в итальянском интерьере "МНС" для участников, купивших билеты SmartShopping и VIP

• Розыгрыш 5 сертификатов на покупку одежды в магазине UNIQLO Ривьера (3000р.)

• Розыгрыш 3 сертификатов на квесты в реальности "Погружение" Ривьера (2500р.)

• 15% скидка на весь ассортимент в магазине TEOREMA office wear (при предъявлении билета)

• 15% скидка на весь ассортимент в магазине Fabretti  (при предъявлении билета)

• Розыгрыш эксклюзивных мужских аксессуаров D.A.Y. от Дмитрия Юрина

• Билеты на показ Анастасии Кучуговой 26 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

А также ВОРШКОП "Деловой макияж" от "Л’Этуаль sélection": 6 уроков

14:15 Безупречный тон кожи
15:15 Идеальные стрелки
16:15 Брови решают все!
17:15 Помада как элемент стиля
18:15 Деловой экспресс-макияж
19:15 Трансформация делового макияжа в вечерний

 

 

Что такое шопинг со стилистом и зачем это нужно?  Интересно, как  вы будете выглядеть в одежде, подобранной  профессионалом? Не прочь при этом сэкономить? Записывайтесь на 2х-часовой  Shopping-тур в группе и прокачайте свой стиль здесь и сейчас.

Вы сообщаете стилисту: вашу сферу деятельности, какие вещи  нужно подобрать,  куда вы в них планируете ходить и какое впечатление хотите производить. Чтобы стилисты смогли уделить каждому участнику максимум внимания и выполнить запросы, количество мест в каждой группе – до 6 человек. Мужские и женские  shopping-туры проходят отдельно.
 

Вы можете записаться на тур заранее или непосредственно на площадке!

Если же вы хотите МАКСИМУМ внимания профессионала к своей персоне и знаете расценки на услуги индивидуального шопинг-сопровождения в Москве, то скорее покупайте VIP-билет;) Ведь только для участников Business Style Camp опытные стилисты будут работать с беспрецедентными скидками!

Шопинг будет проходить на территории ТРЦ «Ривьера». До и после шопинга вы можете свободно перемещаться по интерактивным зонам площадки мероприятия.

 

При покупке VIP-билета указывайте свои пожелания по стилисту, дате и времени шопинга, мы свяжемся с вами дополнительно!

Пока вы думаете идти или нет, и если идти, то какой билет выбрать, ПОЛУЧИТЕ ПРОМО-КОД на 5% СКИДКУ!  Поделитесь мероприятием в своем профиле в соцсетях, отправьте нам ссылку на пост через форму "связаться с организатором" (верх страницы, под флажком, рядом с датой) -> "задать вопрос организатору" -> мы пришлем промо-код!
 

Выставочное пространство «ART Коробка» находится на 2-м этаже ТРЦ «Ривьера»: поднимайтесь на эскалаторе, расположенном на выходе из магазина АШАН.

Проезд на машине:  ул. Автозаводская, д.18. Съезд с ТТК на подземную парковку. Первые 3 часа – бесплатно, далее 100 руб. в час.

Проезд на общественном транспорте: Бесплатные  автобусы «Ривьеры» от метро «Автозаводская» и «Тульская».  Автобусы:  44, 99, 142, 147, 148, 216, 234, 263, 263с, 291, 633.; троллейбусы:  26, 40, 46, 67; маршрутное такси:  698м до ост. «Автозаводский мост» или «2-ая проходная ЗИЛ».  

ГАРДЕРОБ. Т.к. на дворе уже, к сожалению, не лето, вы наверняка будете в пальто или курте. На территории ТРЦ "Ривьера" есть 2 гардероба, расположенных соответственно: на -1 этаже, в районе центрального Атриума и на 3 этаже, рядом с Панда Парком.

До встречи на Business Style Camp!

Организатор: ОБJЕКТИВ LAB

Справки по телефону: +7(495)506-99-13

При покупке от 10 билетов возможна оплата по безналичному расчету. Для корпоративных клиентов имеется специальное предложение, по запросу: mail@objectivlab.ru.

Подписывайтесь на наши новости: FACEBOOK

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше